Что такое здоровый образ жизни? Существует ли однозначный ответ на этот вопрос? Почему здоровый образ жизни постоянно противопоставляется тому образу жизни, который мы ведем? Что в первую очередь нуждается в оздоровлении - физическое тело или сознание? С чего нужно начать путь к собственному здоровью?

Люди часто задают себе подобные вопросы. Где искать ответы на них и как сформировать собственную концепцию и жизненную стратегию? Давайте попробуем разобраться вместе, а выбор сделать индивидуально.

Классическая психология

stepslogo

Реабилитационный центр "Ступени". Помощь страдающим от алкоголизма и наркомании, игромании, компьютерной и других видов зависимости и их ближайшему окружению. На Ваши вопросы отвечает президент Центра Александр Ахмеров.

Диетология. Здоровое питание - основа здорового образа жизни

Натали Дугнист

 

Индивидуальные консультации для Вас и ваших спутниц/ков (048) 735-33-00

 

     

Все знают, что здоровое питание - основа жизнедеятельности организма и здорового образа жизни. Но что такое здоровое питание? Стоит ли придерживаться диеты? Какими продуктами и сочетаниями нужно поддерживать организм в период физических и эмоциональных нагрузок? Чем помочь своему организму в период сессии? Как питаться в разные времена года? На эти и многие другие важные вопросы отвечает Натали Дугнист, основатель Веллнесс - центра "НАТАКАН", врач - координатор аппаратных методик для омоложения лица и моделирования тела, автор индивидуальных программ для коррекции веса при помощи изменения принципов питания, член Ассоциации индустрии красоты, член Европейской Ассоциации деловых женщин.