Дороганов Е., Марцун В.

 

И снова Victoria! В честь дня космонавтики в Кривом Роге состоялась очередная ежегодная VIII Всеукраинская научно-практическая конференция "Авиация и космонавтика", в которой традиционно приняли участие наши студенты - Дороганов Евгений, Марцун Вадим, Болотова Наталья, Гюльназарова Дарья, Кобзова Юлия. Они представили интересные доклады в разных секциях конференции, выдержали жесткую конкуренцию с талантливыми работами студентов и курсантов более чем 8 учебных заведений и завоевали диплом за первое место - Дороганов Евгений - "Система безопасной передачи данных по каналам связи на транспорте" и почетную грамоту за 2-е место - Марцун Вадим за доклад "Инновационные методы обучения детей базовым концепциям программирования с помощью программных приложений". Праздник науки удался, сегодня победили все!

На фото - победители: Дороганов Евгений (слева) и Марцун Вадим (справа), 19 апреля 2017 года.


 

Победители 2016 года

 

Поздравляем победителей!

Наши студенты кафедры системного программного обеспечения и технологий дистанционного обучения успешно выступили на VII Международной молодёжной научно-практической конференции "Человек и космос", которая состоялась в г. Кривой Рог 15 апреля, завоевав 3 первых места и одно почетное второе место! Участие принимали также студенты нашего колледжа предпринимательства и социальной работы! Эта конференция уже седьмая по счету, в которой принимают участие наши студенты. Честь и слава победителям!


 

Butcenko

Снова Победа! Наша студентка Буценко Екатерина Ивановна приняла участие в VI Всеукраинской научно-технической студенческой конференции "Авиация и космонавтика", проходившей в городе Кривой Рог на базе Криворожского колледжа Национального авиационного университета и награждена дипломом за лучший доклад по направлению "Методы неразрушающего контроля и диагностики". Тема доклада - "ПРИБОР ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ И ИДЕНТИФИКАЦИИ, А ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАЦИИ БИОЛОГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ".

На фото - Буценко Екатерина Ивановна, 15 апреля 2015 года, Кривой Рог.

 


Дмитрий КаманскийПобеда! Наш студент 3 курса Каманский Дмитрий Владимирович принял участие в V Всеукраинской научно-технической студенческой конференции "Авиация и космонавтика", проходившей в городе Кривой Рог на базе Криворожского колледжа Национального авиационного университета и награжден дипломом за лучший доклад по направлению "История науки и техники". Тема доклада - "ИСТОРИЯ КОСМОНАВТИКИ В ЛИЦАХ. АЛЬФРЕД ПАВЛОВИЧ КОВАЛЕНКО".

Наши поздравления!

 

 

 

На фото - Каманский Дмитрий Владимирович, 15 апреля 2014 года, Кривой Рог.