Колледж экономики и социальной работы

Адрес: г. Одесса, ул. Говорова, 4, кабинеты 310, 311, 3 этаж

Тел. +38 (048) 734-01-24, 734-01-23


Правила прийому до коледжу економіки та соціальної роботи  Одеського національного університету імені І.І. Мечникова в 2012 році


Мы набираем абитуриентов на специальность 5.04030101 "Прикладная математика" и по окончании Колледжа присваиваем квалификацию "Техник-программист".

Форма обучения - дневная.

Зачисление в Колледж производится по результатам тестирования, которое проводится непосредственно в ОНУ имени И.И. Мечникова по МАТЕМАТИКЕ и УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ для 9-х классов и по результатам внешнего независимого тестирования (ВНТ) по УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ и МАТЕМАТИКЕ или ФИЗИКЕ (по выбору абитуриента) для 11-х классов.

Согласно правилам приёма выпускник Колледжа по результатам рейтинга может быть зачислен для продолжения обучения по сокращенному времени и получить диплом бакалавра по направлению "Прикладная математика".

Выпускник колледжа экономики и социальной работы ОНУ имени И.И. Мечникова может работать на следующих профильных должностях:

  1. Техник информационно - вычислительного центра;
  2. Техник-программист;
  3. Оператор электронно-вычислительных машин;
  4. Оператор ввода данных в ЭВМ;
  5. Руководитель малых предприятий без аппарата управления в области проектирования, разработки и тиражирования программного обеспечения ПЭВМ.